Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите с выбором, не могу решиться

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с выбором, не могу решиться
Pages:   1    2    3    4    »     
08.12.2011 19:26 Здравствуйте. помогите пожалуйста выбрать между этими тремя моделями: Casio WK-210,
Casio WK-110, Yamaha DGX-230.
Вот сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91248&CMD=-CMP=6905981,6905980,6908166-CAT_ID=6842301
08.12.2011 19:43 Ну скажу только, что 110 сразу вычеркните из списка...
11.12.2011 11:47 И 210 тоже!!!
13.12.2011 16:02 Доброго всем времени суток!
У меня тоже проблема под этот топик. Нужен синтезатор сыну 7 лет, ходит в муз.школу первый год (подготовительный) класс ф-но. Преподаватель предлагает перевестись на синтезатор. Советует Ямаху. Сын занимается с интересом, дома с младенчества пиликает на детском синте. Вопрос - какую модель всё-таки лучше взять (бюджет 20000), чтобы у ребёнка не пропал интерес к этому делу?) Эргономичная клавиатура (если так позволите выразиться)) и реалистичный звук имеют первостепенное значение. Особенно хотелось бы узнать мнение Алексея)
К Касио СТК 7000 душа что-то всё-таки не лежит.
Заранее всем СПАСИБО!
13.12.2011 16:18 А почему не лежит? За эти деньги, имхо, ЛУЧШИЙ выбор! :-))) Но Алексей, конечно, всеми правдами и неправдами будет уговаривать вас взять что-нибудь из "Ямах" б/у. )))))
13.12.2011 16:31 Алексей ща вам насоветует...:))
Сразу риторический вводный вопрос в лоб..про автоаккомпанемент...
Говорите честно...нужен? ))
Вижу, вижу, что нужен...
Я думаю, что для семи лет не нужно уж очень продвинутый звук...
Он просто этого может не оценить...
Тут то как раз Касио 7000, весьма кстати ...
Для такого возраста звука хватит с головой (если конечно сами не планируете музицировать, что тоже неплохо).
Да и сумма такая, что трудно варианты подобрать...
Аппараты выше классом, стоят дороже...
Ямахи из этой категории?
Они конечно проще и дружелюбнее в управлении...
Если не брать в расчет вариант с б/у, то на мой взгляд тут два варианта...
Касио 7000 и Ямаха 423,
ну а тут уж как вам ваша душа подскажет ))
Это уже слушать надо...
Клавиатура у Касио вроде неплохая (эргономичность это скорее к компьютерным клавиатурам )), здесь важна тактильность (пианистам не возмущаться ))
все-таки, наступив на горло собственной песне, и скрепя сердце, посоветовал бы Касио...
Просто цена между этими моделями отличается значительно...11 против 20 (ну это я по нижней планке).
Но решение окончательное за вами...в магазине, после прослушивания....(и не верьте продавцам, если скажут, что у них на какой-то из синтезаторов нет адаптера, и прослушать можно только один....врут гады!!) :))

13.12.2011 17:07 Маленькая ремарка со "своего болота": аппараты выше классом стоят СУЩЕСТВЕННО дороже, и уж куда как более, чем в два раза!.. )))) Да и ваще: я тут недавнего свой синт двум своим друганам демонстрировал, так они в бахвальстве, понимаете ли, расплылись, то бишь выдали: "крута, млин, чувак! Походу зачётная у тя клавиша!" Так шо продвинутый - не продвинутый... эт КОМУ КАК! ))))))
13.12.2011 17:33 Юрий и Алексей СПАСИБО за содержательные ответы! И сама понимала, что с таким бюджетом хорошую Ямаху не купишь,но Надежда - барышня оптимистичная.) У нас PSR S650 34 рубля стоит, а ниже, видимо, и рассматривать не стоит. Так что, Юрий, Ваша взяла!) Через 2 дня как раз будет в магазине поступление 7000. А там, уж если проявятся способности и интерес у киндера, начнём копить на Мотиф)))
P.S. Очень приятно было в Вашем "обществе" сегодня побывать. Отдохнула душой и с пользой! Радует, что такие интересные люди в России-матушке ещё остались. Успехов Вам!
13.12.2011 17:44 Тут подумал немного....знаете, если исходить только из требований ребенка, то думаю и
Касио -6000 вполне хватит....Я его слушал (в отличии от 7000).
Разница в цене в два раза (если это конечно принципиально)...
Мне бы лет 10- 12 назад такой, и я был бы вполне счастлив...
Просто, какой бы из них вы не взяли, к тому времени когда ребенок подрастет и определится..любой из этих аппаратов, морально устареет...
13.12.2011 21:10 Я скажу проще: продукция "Касио" как бэ ЕДИНСТВЕННО в природе претендует на то, чтоб её ярлычили (с нятяжкой ли, без ли - это уже вопрос, видимо, спорный) расхожим словом ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (или ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ). Речь идёт, в первую очередь, конечно, о CTK-7000/WK-7500, ну а CTK-6000/WK-6500 есть их урезанные варианты.
:-)
13.12.2011 21:21 Вот что значит отпустить вожжи, ...дать слабину....
Чуток пошел на поводу...и нате вам...- "..ЕДИНСТВЕННО в природе.." :))
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100