Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

CME UF-50 Midi -... »
Помогите выбрать синтезатор »
Суперсинтезаторы в Москве... »
продам рокерские... »
синтезатор Cassio СТК6000 »
Прошу совета ребята. »
Как выбрать пианино »
Флудилка, или общение на... »
Редактирование MIDI »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Демонстрации возможностей... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите с выбором, не могу решиться

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с выбором, не могу решиться
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
D.I.S.C.O.man 13.12.2011 21:55 Пардон, малость обложался... Единственно за эту цену, естественно! )))))
Alyona 13.12.2011 22:40 Ребята, вы неподражаемы!))) Вот бы все противостоящие стороны так общались!
Кстати на Касю 7000 ценник на 2 рубля уже поднялся. Интересно, это связано со спросом или с Новым годом?!)
Alex3456789 13.12.2011 23:31 Сейчас рождественские и новогодние продажи (распродажи - язык не поворачивается назвать),
время не самое удачное для покупок....продавцы обычно в это время сбывают залежалый товар.. да и цены безусловно вырастут...Спрос?...
Да не думаю....эта область дефицитом не страдает...Обычная предновогодняя кутерьма...
D.I.S.C.O.man 13.12.2011 23:42 Да и какие там "противоборствующие стороны", что вы! :))) Напротив, мы все здесь скорее соратники по общности интересов. И потом, христиане (надеюсь)! :-) Так что, никакой "вражды", и да здравствует дружба! )))
Alyona 14.12.2011 07:38 Да я и не о борьбе, а о дружеском, интеллигентном ПРОТИВОСТОЯНИИ Алексея Ямахи и Дискомэна Касио (Юрия, как поняла из ваших диалогов в других ветках))) Интересно и познавательно было читать ваши мнения на форуме.
Так держать!)
Alex3456789 14.12.2011 10:30 Ну вообще то Алена, Алексей не зацикливается на Ямахе...))
Алексей зацикливается на приемлемом для себя звуке...)
Есть еще у меня аппараты и других фирм...Корга, Квазимиди...были в свое время и Касио...
Моя концепция - в каждом приборе своя изюмина...невозможно собрать в одном устройстве все удовлетворяющее разных людей, с разными вкусами...
Поэтому исхожу из принципа модульности...
Alyona 14.12.2011 10:38 Алексей, очень бы хотелось послушать результаты Вашего творчества:)
Alex3456789 14.12.2011 11:19 Ну что вы Алена, мне жалко ваши уши...))
Музыка для меня лишь хобби...
О своих талантах в этой области я давно осведомлен, и комплексов по этому поводу не испытываю...))
Для меня интересен сам процесс...а результат вторичен...
Интересны в первую очередь костыли для таких виртуозов в музыке как я...))
Всякие самоиграи, грув- боксы...паттерновые автоматы и арпеджиаторы (как в Мотифе).
Варианты различных комбинаций их между собой, что в комплекте с наборами разноплановых звуков, дают возможность неискушенному в музыке человеку, приобщиться так сказать...)))
Alex3456789 14.12.2011 11:27 А вообще ловлю себя на мысли, что постоянно думаю..." ну сейчас..вот еще Вирус куплю...и уж тогда!!!
Это нормально...)) Главное не зацикливаться на этом....
А Графоманов от музыки...и без меня на Ютрубке хватает....))
Какое то поветрие....вроде в книгах недостатка сейчас нет...
а зайдешь на Флибусту...почитать то и нечего...))
Eivindr 15.12.2011 08:31 Я подумал и решил взять ямаху но которую хотел брать уже нет вналичии. так что выбрал вообще уифровое пианино: Yamaha NP-31
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100