Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Обращение к администрации сайта и модераторам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обращение к администрации сайта и модераторам
Pages:   1    2    » 
06.12.2011 08:54 Не нахожу кнопок "поиск,сказать спасибо и т.д"Потерял два своих сообщения,что делать?где искать?Возможно что то не понимаю.Подскажите как обратиться к администратору.
Бебл 06.12.2011 16:17 gilgil - увы, возможности форума ограничены.
07.12.2011 09:26 А разве администрация не в состоянии увеличить возможности форума??? Всем бы стало удобно искать свои и не только сообщения.Может быть придумаете что либо.Спасибо.
Бебл 07.12.2011 10:56 Да писано владельцу сайта уже не раз.
Я просто модератор.
KSergey 07.12.2011 13:18 gilgil, радуйся тому что есть.
Вообще-то этого достаточно.
Если время лишнее есть - вместо нажатия на глупые кнопки изучи че-нибудь полезное и расскажи нам. Это будет дело.
А без твоего "спасибо" - как нибудь переживем. Ты без чьего-либо - уверен, тоже сумеешь прожить не менее яркую жизнь
07.12.2011 17:25 ("че-нибудь полезное"-вот и подскажите это ЧЁ. Мне кажется все полезным.Мне будет полезным узнать какой проигрыватель подключить к СТК6000 (не дорогой)типа флешки чтобы проигрывать на СТК6000 файлы мп3 и мп4.Буду премного благодарен,хотя и без этого "спасибо" вы наверняка проживете.Всего хорошего.
07.12.2011 18:07 Геннадий, добрый вечер...
Не совсем понятен смысл проигрывания МР3 на Касио...или я что-то не так понял?
Можно поподробней вашу идею изложить? в деталях....(дьявол, как известно кроется в деталях :)))
07.12.2011 21:45 Алексей ,здравствуйте.Хочу через линейный вход подключить что нибудь чтобы проигрывать все,ведь синтезатор проигрывает только миди.У меня есть aiwa 9 c пятью колонками ,может быть её подключить? Но стк6000 мне нравится своим звучаниев.Вот отсюда и этот бред.Да у aiwa надо по новому выставлять колонки (они в мебельной стенке) а у меня здоровье уже не то.
Вот и думаю как компактно все сделать.А тебя не хотел беспокоить по этому поводу.А ты как сестра милосердия поспеваешь всюду.Спасибо.Будь здоров.
07.12.2011 22:05 У меня работа такая Геннадий!
Сейчас вот дома сижу, а вот пятницу, субботу и воскресенье буду работать..заказ серьезный..
потом опять сидеть....потом опять три или четыре дня трудиться....такая вот специфика...
Через линейный вход подключить можно, но насколько хорошо это будет звучать через
динамики Касио ?
А так попробуйте конечно...флеш-плееры, насколько я знаю, оборудованы выходом для наушников,
так, что вам потребуется кабель с двумя джеками на концах...один в выход для наушников плеера, другой в линейный вход Кассио...(я не знаю, какого размера там джек, но продаются переходники)
07.12.2011 22:42 Странно... При наличии пресловутой "Айвы" с пятью колонками пытаться во что бы то ни стало заслушать свои драгоценные mp3 через динамики "Касио"... Вот искушение-то! )))))
07.12.2011 22:55 Ну трудно человеку, перестановку делать Юр.
Со здоровьем не все в порядке....
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100