Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio WK-220

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio WK-220
Pages:   1    2    3    4    »     
03.10.2011 18:13 Купил себе вот такой синтезатор CASIO WK-220: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91248&modelid=7700595&clid=502

Если быть откровенным я просто поражен этим инструментом!!! Ну это супер, что Вы там обсуждаете это ерунда за такие деньги. А CASIO WK-220...СУПЕР! Цена радует! Ну что там Yamah-у покупать в два раза дороже, которая, когда полностью такой же и лучше CASIO!

Это моё только первое впечатление от инструмента..Могу выделить сразу:
-Нежные, удобнейшие клавиши, сделанные на основе фортепианных.
-Приличный функционал за эти деньги.

Я далеко не профессионал, но я в восторге! И это мой не первый синтезатор!
А был у меня YAMAHA PSR-540...Сменил на что то более новое, а YAMAHу продал за приличные денюжки. покупал в свое время по такой же цене.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ МОДЕЛЬКУ КАК КАНДИДАТА НА ПОКУПКУ - ОН ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ И ЭТО ТОЧНО!
_______________________
Хочу выразить Вашему форуму огромную благодарность, т.к. здесь я пытался найти то, что мне нужно, но не нашёл, но получил массу дополнительной необходимой информации в выборе и покупке.

Могу всем рекомендовать новую модельку CASIO WK-220
_______________________
Развиваем тему!
03.10.2011 18:18 Забыл добавить:
Это кажется новинка CASIO!
Улучшенная, усовершенствованная.
Новее не видел...

Выбирал по цене и качеству между WK-220 и WK-6500
Как видите выбрал первое и очень доволен покупкой!
03.10.2011 19:24 Не знай, не знай... Как по мне, у второго гораздо более ВЗРОСЛЫЙ функционал...
03.10.2011 20:21 "-Приличный функционал за эти деньги"

Какой функционал? Отсутствие колес питч-бенда и модуляции?
Шеститрековый секвенсор?
48-нотная полифония?
Единственный линейный выход на наушники?
Из эффектов только реверберация и хорус?
Завидую Вам, у вас очень светлый, позитивный взгляд на мир..:))
03.10.2011 22:28 Лучше 540-ой Ямахи?!! Ну, я, к примеру, оч-ч-чень сомневаюсь! WK-3xxx еще поверю. Там да, звуки более чем приличные. Но ведь там же и ДСП помощнее даже, чем в СТК-7000. Ну и, конечно же, без питч-бенда и без модуляции грустно... Но чтобы не голословно, KrashMan, давай демку голосов WK-220-ой!!!
03.10.2011 23:23 М-да, посмотрел я инструкцию к этому изделию, на картинках сплошь детишки...
спецификации глянул...хм..
по-моему человек шутит...
А Кассио выпустила вообще не пойми что...
Не знаю, как насчет звуков (даже на английских сайтах никакой информации, такое впечатление, что только в России и др.бывших наших республиках продают),
но функционал вообще никакой (воткнули пародию на сэмплер, микрофонный вход зачем-то и куча обучающих функций)
Кстати на сайте Кассио эта серия из раздела "для начинающих"
03.10.2011 23:50 Да "Касио", прикиньте, вааще ДАЛИ МАХУ однажды, когда я в 2008-м с дуру развёлся на CTK-5000: у него-то функционал ровным счетом ТОТ ЖЕ, что и у этого изделия,но помещен он, однако ж, в раздел "высокого уровня"! "Касио", видать, малость "попутала бразды" в свое время, но, к счастью, СПОХВАТИЛАСЬ в 2010-м, выпустив в свет линейку (CTK-6000/7000, WK-6500/7500) БОЛЕЕ ЛИ МЕНЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ "шапке" на сайте... ))))
Игорь, а почему, дозвольте полюбопытствовать, считаете, что DSP в WK-3xxx мощнее, чем в CTK-7000? :-)
04.10.2011 00:15 "Выбирал по цене и качеству между WK-220 и WK-6500
Как видите выбрал первое и очень доволен покупкой!"

Разница в 3000 руб. по функционалу даже не сравнить...
Да.... деньги на ветер...(после 540-ой, покупать это?)
04.10.2011 00:16 Одни названия голосов и стилей, нанесенные на панель, должно было насторожить..
04.10.2011 00:17 Явный признак несерьезного аппарата...
04.10.2011 00:25 Что Вы так критично и серьёзно оцениваете KrashMan???
Он же написал, что новичок)))
Вот я к примеру тоже новичок - и колёсико питч бенд мне как то не очень то и требуется, а что такое ДСП я вообще не знаю!!!

Поэтому, посмотрел, я что предложил увжаемый KrashMan - нормальный инструмент лично для меня и вообще для всех новичков!
ЗАМЕТЬТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! :)
потом же в любой момент можно его продать и купить что то по серьёзнее тыщь за 20-25...
я такой сумой ещё не обладаю и тратить такие деньги на синтезатор пока не хочу...
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100