Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Выбор YAMAHA PSR-E333 или CASIO CTK-3000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор YAMAHA PSR-E333 или CASIO CTK-3000
Pages:   1    2    » 
28.6.2011 14:07 Здравствуйте форумчане. Помогите определится с выбором, YAMAHA PSR-E333 / CASIO CTK-3000 или есть вариант приобрести CASIO WK-110. Сразу хочу отметить что играть не умею, собираюсь учится, пощупать данные модели нету возможности, только заказ. Почитав форум я понял что сколько людей столько и мнений, но все же хочется услышать аргументы в пользу данных моделей. Из функций синтезатора мне важна беспроблемное подключение к компьютеру для работы с программными синтезаторами.
28.6.2011 17:13 Вообще-то, ...на будующее.. добрый совет:
В синтезаторе самое важное - качество звуков...
Подключение к компьютеру современных аппаратов - проблемой не является...
28.6.2011 18:12 Спасибо. Я выбирал эти модели не тыкая пальцем в небо.
28.6.2011 20:30 Аргументом в пользу этих моделей, может быть только один - цена.
Все остальные аргументы будут только против.. :)
28.6.2011 22:13 Конечно же зависит и от какой музыке отдаете предпочтение.
Если современной электронной, то скорее вам грув-бокс подойдет больше (ну и плюс недорогая миди клавиатура в дополнение)
28.6.2011 23:49 Да нет, увлекаюсь всем понемногу, нужен более менее универсальный инструмент. Хочу выучить ноты, научится играть произведения, ну и конечно побаловаться с музыкальными редакторами типа FL Studio.
Так а что можете сказать по поводу CASIO WK-110? Модель конечно не новая но класса другого.
29.6.2011 01:09 Я вижу, вы выбираете из моделей с функцией обучения.
Зря ....крайне бесполезная вещь.
Если вы собираетесь только учиться и не уверены, что будете продолжать, то
смысл тратить много денег нет. Возьмите что - нибудь недорогое.
К Фруктам синтезатор, да еще начального уровня не очень(ну если только, как миди-клавиатура)
Он же в основном софтовые использует (свои и VST).
Трудно неофиту советовать...)).
29.6.2011 04:14 Alexs, я конечно не советчик, а такой же чайник как и ты ищущий себе инструмент, но тем неменее - звучание инструмента подбирай более реалистичное, а то послушав дешевизну отдающую звучание пластмассой, отпадет все желание учиться напроч. Тебе должен нравиться именно как звучит его звук - тогда может быть попрет учеба. Для этого смотри хотя бы по характеристикам что бы полифония была больше.
А вообще как вариант посмотри на Yamaha PSR-423 (это продолжение линейки PSR-413 и PSR-403). PSR-423 более новый и по цене такой же почти что и ты хочешь. Но возможностей больше.
Вот посмотри призентацию:
http://www.youtube.com/watch?v=OufphoZrH48
29.6.2011 09:34 Alex3456789
>Я вижу, вы выбираете из моделей с функцией обучения.
Нет, иначе бы присматривался к линейке LK. А главным фактором выбором этих моделей цена/качество.
>К Фруктам синтезатор, да еще начального уровня не очень(ну если только, как миди-клавиатура)
Почему не очень? С FL и VST я умею работать.

andrey74
Спасибо за ссылку, синт действительно понравился, если позволит бюджет то буду к нему присматриваться.
29.6.2011 11:15 Все три модели имеют функцию обучения. LK - это Light Key.
То же самое, но с огоньками :)).
То, что вы умеете работать с фруктами, не означает, что фрукты умеют хорошо работать с внешними тон-генераторами.(Они просто заточены на использования софт-синтезаторов).
Миди-контроллеры, да еще хорошие - другое дело...
29.6.2011 13:48 >То же самое, но с огоньками :)).
Я имел ввиду что если бы хотел эту программу обучения то взялбы с LK. Дело в том что модели попадают в мой бюджет.
>(Они просто заточены на использования софт-синтезаторов)
Вы меня не совсем поняли. Мне бы хотелось знать, может ли синтезатор работать как устройство ввода, необработанный сигнал, и этот сигнал в конечном итоге обробатывался через VST. Вот собственно все.
А так конечно важно качество звука фортепиано.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100