Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Yamaha piaggero NP-v60

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha piaggero NP-v60
Pages:   1 
16.2.2011 23:51 Отзовитесь пользователи этого инструмента. Хочется знать правду о качестве его клавиатуры. на долго ли хватит. Многие не рекомендуют покупать Ямахи именно из-за их ненадежных контактов (инструменты ценой до $1000). И уж если приобрел, то инструмент должен себя окупить (на халтурах???). Внесите ясность. Прежде всего реальные пользователи таких инструментов.
KSergey 17.2.2011 12:31 Машинка-то только-только вышла. Как про надежность сказать?
Вообще у меня сильное подозрение, что это DGX-220 в новом корпусе.
wolfgang 17.2.2011 13:43 -Не знаю, не знаю!
То, что услышал на ямаховском сайте - просто потрясло (в хорошем смысле): приятная (хоть и не "молотки"!) механика, великолепные (хоть немного) тембры, широкие возможности оркестратора (с подгрузкой стилей), дизайн, вес - ВСЁ только "ЗА"!
Неприятно ОДНО: цена анонсирована фирмой 499 у.е., а в иет-магазах - ОТ 550 у.е.
Можно годик подождать и ловить лёгкое б/у...
wolfgang 17.2.2011 19:36 -Ну, и понятно даже ослу, что ЭТА серия - ОЧЕРЕДНАЯ м аркетинговая заморочка от "Ямаха" - что поделаешь, "свинцовое рыло капитализьма"(с), как писАл Маяковский...
20.2.2011 23:44 Демо:

http://www.youtube.com/watch?v=EHJIWpPkv2E
http://www.youtube.com/watch?v=VTpdyjQU4fw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qnhUsylS0uM&feature=related
19.3.2011 18:02 Ну вот и купил себе Yamaha NP V60. Доволен.
wolfgang 19.3.2011 20:05 -Поздравляю!
Такой аппарат (хотя бы первое время) должен стимулировать творческие порывы и тягу к овладению...
Кстати, это, часом, не расширенная ПСР-423?
20.3.2011 00:21 Нет. В 423 есть арпеджиатор, а здесь нет (есть в NP V80). Клавиатура здесь полувзвешенная, а в 423 - клавиши "синтезаторные". Памяти внутренней побольше чем в DGX-230. Кроме того преимущество - 76 клавиш против 61. Для джаза и блюза просто необходимо. Звуки - хорошие пиано, дудки, оркестровые, гитары не очень (кроме muted guitar). Неплохие органы (хотя можно бы было расширить хаммонды). Вообще на мой взгляд звуков столько и не надо. Пусть бы с десяток, но качественных (как например в этой модели саксофоны, особенно из категории Sweet! и Cool!)
Работать как с миди-клавиатурой пока не пробовал (ещё не наигрался) но вскоре попробую.
wolfgang 20.3.2011 00:44 bug "Нет. В 423 есть арпеджиатор, а здесь нет..."

-И сразу - так категорично!
Я ведь имел ввиду не мелочи и тонкости а глобально - "архитектуру" звука (оч., семплы последних библиотек Ямы, многослойные), подборку/базу стилей и т.д.
Просто, судя по слышанным демкам из обоих аппаратом, я заподозрил, что "новая платформа" проявится параллельно в каких-то ПСР-ках, Пьяджерро и Мотифах...
11.4.2011 20:02 Уважаемый bug! Есть ли возможность в YAMAHA piaggero NP-v60 отключить в автоаккомпанименте (стиле) один из инструментов (например ударные, бас и др.). В мануале подобная возможность кажется описана (если я правильно все понял).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100