Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Моя первая покупка: Casio CTK-5000 или 6000?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Моя первая покупка: Casio CTK-5000 или 6000?
Pages:   1 
04.1.2011 13:05 Давно хотел научить на синтезаторе.
У друзей увидел Casio 5000. Они любители и очень довольны этим устройством.
Решил взять такую же модель как и у них, но увидел сейчас в продаже уже Casio CTK-6000.
Есть ли между ними существенная разница? Какой лучше взять в качестве первого синтезатора?
Спасибо!
04.1.2011 13:34 Medeli MC 780 :D
07.1.2011 16:17 В качестве первого лучше взять модель более новую и как ни странно более дешевую. Разница в звучании маловероятна, а по функционалу Casio CTK-6000 гораздо интереснее. Я купил ее поюзать. Меня ее звуки в принципе не интересуют, просто удобно на ней сочинять и прописывать рыбу аранжировки в комп, ну еще отмечу, что клавиши оч приятные.
24.1.2011 06:34 Lick
>просто удобно на ней сочинять и прописывать рыбу аранжировки в комп

А можно об этом подробнее? Вы имеете в виду просто запись на встроенный секвенсер, или какие-то возможности автоаранжировки, имеющиеся в синтезаторе?
Тоже выбираю недорогой синтезатор (играть только учусь, комп и маленькая миди клавиатура есть).
Варианты - Casio STK-5000 или 6000 или ямаха PSR-423.
Вообще, расскажите о своих впечатлениях, удобно ли управляется, понравившиеся функции и т.п.
С чем сравнивали, когда выбирали? Рассматривались ли ямахи?
19.8.2011 12:54 Как игравший на Ямахе и Касио, отвечу так. Учиться играть лучше на Ямахе 423!!!
19.8.2011 13:01 Арпеджиатор на Ямахе - просто супер! Звуки - ДА!!!Единственный недостаток в 423-й - это невозможность скидывать свои миди-композиции на комп. Касио, если честно, несколько недоработанее.
19.8.2011 14:25 Игорь, так вы в Касе-то РАЗАЧАРОВАЛИСЬ что ли?? Разница в функционале между этими аппаратами (Ямой и Касей) достаточно значительная: на Касе можно и звуки и стили делать, а на Яме - увы...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100