Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам клавишные... »
»
»
»
Ringe »
columbia sportswear outlet... »
Omega Basel, Omega... »
Omega Basel, Omega... »
Omega Basel, Omega... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать недорогой синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать недорогой синтезатор
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Кролл 15.1.2011 11:33 Wolfgang, спасибо за поправку. Конечно же, AUX - это ВХОДЫ.:) Видимо, вчера у меня в голове был серьезный сбой системы, раз уж я такую ошибку допустил.:( По поводу DGX 5_ _ и 6_ _, согласен с вами. Но лично мне не нужно 88-клавиш, ибо классического фортепианного образования я не имею, и соответственно, не играю произведений, в которых необходима полная рояльная клавиатура. Для моих целей НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вполне хватает 61 клавиши. Так что, для меня покупка этих моделей нецелесообразна. И места они будут немало занимать. Лично я собираюсь покупать Casio CTK-7000. Очень уж он меня функционалом привлек.:) Сделаю двухярусную стойку и поставлю 7000 над своей пср-е413.:) И будет мне счастье.:)
bayu8 16.1.2011 00:15 А в чём счастье заключается, играть одновременно на двух клавиатурах?
Кролл 16.1.2011 01:08 Bayu8, честно сказать, нелогичность действий - моя характерная черта. Так что, отвечу по-женски: я так хочу.:)
wolfgang 16.1.2011 01:19 -Ну, так я Вас по-женски спрошу: а нах оно Вам надо?!7
bayu8 16.1.2011 17:01 "я так хочу"
Великое дело, ибо один раз живём на свете.
Просто, со стороны кажется, что Вы даже не "шило" на "мыло" меняете, а хотите дополнить "шило" "мылом".
Если psr-e413 не хватает, возможны варианты:
1. Установите на компьютер Korg Legacy Collection Digital Edition;
2. Купите б/у ROLAND XP50;
3. Накопите на KURZWEIL PC361;
И да будет Вам - счастье!!!
Кролл 17.1.2011 08:12 Bayu8, спасибо за совет.:)
Бебл 17.1.2011 08:27 Кролл решила брать Casio CTK-7000 вот и бери. Хотя для самодеятельности можно было бы взять вдвое дешевле, тот же Casio CTK-5000 стоит всего 12 тыщ. или Yamaha DGX-220 где то 16 тыщ. НОВЫЕ в магазине))) Как ты говоришь, для твоих целей их за глаза)))
А б/у я бы не советовал.
bayu8 17.1.2011 10:00 Я исхожу из того, что у Кролл уже есть psr-e413. И менять его(по логике)нужно на принципиально другой инструмент(с возможностью загрузки других звуков, aftertouch...).
Кролл 17.1.2011 10:02 Спасибо, Бебл. Но хотел бы уточнить: я мальчик, а не девочка.:)
bortniks 17.1.2011 10:12 В магазине посоветовали еще обратить внимание на Casio Wk-210. Цена вкусная, около 2800 грн против 4500 у DGX-230. Те же 76 клавиш. Новье. Продавец нахваливает, что для вас самый раз. Побродил по сайту и наткнулся на PSR-E413 за те же деньги..Теперь в раздумьях. Уповаю на Ваш совет! Casio WK-210, Yamaha PSR-E413 или же DGX-230?
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100