Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать недорогой синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать недорогой синтезатор
Pages:   1    2    3    4    » 
14.11.2010 23:52 Всем доброго времени суток, хотел бы приобрести себе недорогой(даже дешёвый синтезатор) для самостоятельный занятий, мало вероятно но возможно и выступлений... По каким критериям стоит выбирать? На что обращать внимание?
Вначале присмотрел себе Casio CTK-3000 недорогой синтезатор с активной клавиатурой, но друг посоветовал не брать из-за плохого качества звука и посоветовал YAMAHA DGX-20 , но всё это выходит в копеечку...
Что вы посоветуете, действительно ли звук хуже,чем ещё хуже? Стоит ли повременить с покупкой и накопить на более дорогой инструмент? Предложите свои варианты ...
15.11.2010 12:34 "действительно ли звук хуже"
А послушать пробовали?
15.11.2010 15:12 Лучше чуть раскошелится и купить хотя бы casio ctk 5000wk 210yamaha psr e413medeli mc 780 - в данном случае доплатите мало но получите в разы лучше, короче разумная экономия если покупать дороже как-то так хД
15.11.2010 15:40 "в разы лучше":)
wolfgang 15.11.2010 20:10 -Странные вопросы порождают странные ответы...
Попытки научиться на чужих ошибках (с понтом, УМНЫЙ!) в Инете - ЗАЧАСТУЮ ДОРОГО обходятся!
Не поскупитесь оплатить консультацию специалиста в данном вопросе...
13.1.2011 18:59 Конечно, лучше немного подкопить и купить более хороший синтезатор.
Хотя многое зависит от вашего бюджета.
14.1.2011 12:46 Доброго времени суток! Недавече появилось желание научиться играть на клавишных. Давно хотел,еще в детстве. Но тогда как-то это не "круто" что-ли было, короче дураком был :)) Теперь мне 25, музыкального образования нет, никогда ни на чем не играл. Научиться очень хочется, но сомневаюсь,что получиться. Решил брать синтезатор. Бюджет в районе 500 баксов. Сразу скажу я вообще в них не разбираюсь. Почитал парочку веток на форуме. Выбор пал на Yamaha DGX-230. У нас он стоит 4500 гривен (Киев), это около 560 баксов. Больше выделить на эту покупку не смогу. Что скажете?
З.Ы. Нашел б/у за 375 баксов. Но стремно как-то. Говорят включался всего раз 10...Вместе с адаптером.
14.1.2011 18:38 Я бы не стремался. Синт, по описаниям, неплохой. Я в свое время брал с рук Roland E-16 от хорошего хозяина. Года три игрался. Потом продал.
wolfgang 14.1.2011 18:49 bortniks "Нашел б/у за 375 баксов. Но стремно как-то. Говорят включался всего раз 10...Вместе с адаптером."

-Для справки: года 3-4 назад (до КРИЗИСА!) я DGX-205 (предшественник) купил за 215 баксов в идеальном, но с советским БП.
Спустя год-1,5 - по случаю, опять же, продал его за 300 ... :)
Так что сложно говорить, КАКАЯ цена нормальна... Новый в магазе НЕ советую: теряете автоматом до 35% стоимости...
14.1.2011 21:18 Более того, я бы не советовал брать DGX-230. Хотя бы потому, что если захотите подключить его к внешним динамикам, делать это придется через выход для наушников. Там нет выходов AUX. На вашем месте обратил бы внимание на Casio CTK-5000 или 7000. Будет гораздо выше функционал, ну а звук - дело вкуса. Тут ничего не скажешь. Там не 76, а 61 клавиша, но, насколько я понял, вы не собираетесь становиться великим пианистом, значит это не критично. Правда 7000 немного не вкладывается в Ваш бюджет.:(
wolfgang 15.1.2011 00:43 Кролл"...Там нет выходов AUX..."

-Виноват, уважаемый Кролл: ВЫХОДОВ AUX быть и не может по определению: это же ВХОДЫ! :)
Впрочсем, мысль понятна и, если преследовать цель архи-чистого ЛИНЕЙНОГО ВЫХОДА - серия DGX ниже 6-- вообще НЕПРИГОДНА!

В то же время, 5-- и 6-- (разница уже ТОЛЬКО в молоточковости) имеют достаточно соблазнительные цены и ОЧЕНЬ привлекательный стерео-семпл рояля, поэтому...

Мне, например, для опр. рода полу-кабацкой работы с головой хватало "роланд ЕХР-7", несмотря на его "ватные" барабаны...
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100