Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Yamaha PSR-E413 или всё-таки Yamaha DGX-230

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha PSR-E413 или всё-таки Yamaha DGX-230
Pages:   1    2    3    4    »     
09.11.2010 09:40 Склоняюсь к приобретению Yamaha PSR-E413, но клавиатура там на вид доверия не внушает (не нравится мне, когда под клавиши можно пальцы засовывать). До этого хотел купить Yamaha DGX-230, но его ругают в интернете намного чаще, чем 413-ю.:( Зато у 230 лучше клавиши и их 76 против 61 у PSR-E413. Я 16 лет посвятил осваиванию гитар, а в клавишах совершенный чайник. По звуку я у этих моделей отличий, вроде, не замечаю. В тупике я....... Вопросы, в общем, такие:
Качественная ли клавиатура на Yamaha PSR-E413?
Очень ли необходимо 76 клавиш? Играть я собираюсь блюз, рок-н-ролл и самые простые классические вещи, из разряда ''это должен знать каждый''(Лунную сонату и т.п.).:)
Есть ли качественные различия у Yamaha DGX-230 и Yamaha PSR-E413?
Мэтр 09.11.2010 11:22 Возмите DGX-230.
09.11.2010 12:03 Мэтр, спасибо огромное за то, что откликнулись. Но хотелось бы узнать, чем конкретно аргументирован ваш ответ?
Мэтр 09.11.2010 12:17 Да не вопрос.
Просто для исполнения классики (то что должен знать каждый) 61 мало )))
О многих вещеах просто придется забыть, а 76 более менее.
09.11.2010 12:22 Понятно. А по поводу различий между данными моделями можете что-нибудь сказать? А также про надежность клавиатуры PSR E-413.
Бебл 09.11.2010 12:23 Мэтр - правильно реальные пацаны играя лунную сонату - переходники не используют

)))))))))
Бебл 09.11.2010 12:26 ...рычаг по упралению модуляцией... кому дан?

ps - мне тут сказали щас по аське - что синтезтор - эт вообще говно лучше электропианино покупать

)))))))))))))))))
09.11.2010 12:28 Колесо модуляций есть у обоих.:) А на электро-пианино денежков нету.:(
Бебл 09.11.2010 12:30 Кролл - если серьезно, опуская шутки, в принципе и тот и другой не особо отличаются, цена у Yamaha DGX-230 выше только за счет большего коллва октав, вот и все, все остальное - не особо значимые вещи. ну может быть Клавиши чуть чуть лучше у Yamaha DGX-230.

Метр - оканчивал музыкалку и училище - вот и непонятно ему как можно юзать 61кл, когда их дожно быть 88мь ))))
Мэтр 09.11.2010 12:37 ммм, ну как бы я на самом деле считаю чем больше кл - тем лучше :)
да уж откуда нам знать о ...рычаге по упралению модуляцией...
я и роланда то не видел никогда :)
09.11.2010 12:39 Бебл, спасибо вам.:) Теперь всё встало на свои места. Остается определиться только с тем, как часто инструмент будет ''выходить'' из дома, ибо 76-клавишный девайс врядли удобен при транспортировке.:)
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100