Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужна помощь в выборе синтезатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна помощь в выборе синтезатора
Pages:   1    2    3    » 
25.9.2010 23:50 Доброго времени суток!
Я хочу купить себе синтезатор для творчества. А конкретно - для импровизации и просто игры в своё удовольствие с использованием обширного спектра инструментов и для сочинения музыки (в т.ч. и для сочинения музыки к видеоиграм). Интересуют модели до 5 000 грн. (около 20 000 рублей).
Вот, что я выделил среди всевозможных вариантов:

http://sintezator.com.ua/sintezatory-medeli/181-medeli-md-700.html
http://hit-online.com.ua/product_info.php?cPath=28_41&products_id=436
http://hit-online.com.ua/product_info.php?cPath=28_41&products_id=453

Но, разумеется, выслушаю любые предложения!
Заранее спасибо
25.9.2010 23:52 Думаю, среди названных мной 3х моделей на 1е место выходит Casio WK-3800
26.9.2010 14:26 Да погодьте вы с ентим 3800... "Касио" в этом году разработало весьма недурственную линейку клавишных, которые я бы уже рискнул назвать "рабочими станциями". Как-никак 17 треков секвенсор и прочее. Там буит...
26.9.2010 23:44 ?
27.9.2010 03:22 В Европах уже анонсировали парочку старших моделей новейшей линейки, выпущенной компанией в ознаменование 30-летия музыкального направления. Конкретно CTK-7000 (61 клавиша) и WK-7500 (76 клавиш). Среди особенностей инструментов (по данным свидетельств англоязычного ресурса производителя) могу отметить увеличенную до 64 полифонию, наличие синтез-DSP-еэффект блока, 32-канальный микшер, ритм-секвенсор, полноценный 17-трековый песенный секвенсор и, самое главное, ВОЗМОЖНОСТЬ АУДИО-ЗАПИСИ! О ценах покамест тихо-глухо, по всей видимости, аппараты ещё не продаются. Итак, ЖДЕМС, дамы и господа! ))) В конце года, надеюсь, должны и у нас уже появиться.
27.9.2010 18:20 Было бы неплохо, но сомневаюсь, что эти модели впишутся в мой скромный бюждет. К тому же синтезатор нужно найти до начала октября.
27.9.2010 21:51 Интуитивно полагаю, что за CTK-7000 будут просить чего-то около 800-900 у. е., что в среднем эквивалентно сумме в 25-27 т. р. Но коли уж вам нужно так скоро, то... ничего, кроме 3800 даже не рассматривайте (за эти деньги).
28.9.2010 00:33 Всем привет!Ну вот и я,наконец, созрела на покупку синтез-а.Пока выбор пал на Yamaha PSR-E413,Casio LK-300TV-P,Casio CTK-900.Синтезатор нужен для дома(на праздники родных повеселить,т.к.слух и голос присутствуют с рождения).Подскажите,что лучше выбрать не профессионалу,но мечтающей научиться хорошей игре,может есть еще варианты(ценовой предел 12000 руб.-муж больше не дает :)))Заранее благодарна за ваши советы!
28.9.2010 17:56 D.I.S.C.O.man, благодарю за помощь!
28.9.2010 21:38 Уважаемая Алина, будет очень даже ничего, если вы немножечко ещё обождете и с упоительным вожделением приобретете новинку от "Casio" этого года - CTK-6000 (базовая 61-клавишная модель ожидаемой линейки). ))) Там всё-таки и аранжировку можно вполне себе полноценную смаркитанить, ибо 17-трековый секвенсор по определению располагает и обязывает. В ваш бюджет моделька должна вроде как вписаться :-) Либо же, коли вам в срочном порядке нужен инструмент, присмотритесь либо к CTK-900, либо к CTK-5000 - что больше приглянется! :) Что касается двух первых вещиц из вашего перечня, то я бы их не порекомендовал... Удачи вам! )))
03.10.2010 19:03 Здрям-с:) Народ помогите, плз!!!!!!!! Хочу купить синтезатор, не знаю какой. Продавец в маг-е невнятно что-то муркал, типа все хорошие, и чем дороже, тем лучше. Я и так понимаю, что хорошая вещь не три копейки стоит. Я играю на форитепиано, так что удобнее со взвешенными колавишами. Но вот о характеристиках именно для синтезатора не знаю нифига. Подскажите, пожалуйста. Играть скорее прийдеться в стилях металл и т.д. Заранее пасиб:)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100