Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор ребёнку.Подскажите какой лучше.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор ребёнку.Подскажите какой лучше.
Pages:   1 
20.8.2010 13:41 Я хочу ребёнку купить синтезатор.Он занимается музыкой 4год притом удачно,побеждает на конкурсах.Но когда залезла в интернет,то выбор оказался приличный.У нас в городе таких магазинов нет,Думала заказать через инет.Сумма в пред.40000Р.И как думаете может всётаки ехать в Москву и там покупать.Что бы можно было послушать.
Мэтр 20.8.2010 14:10 Если учится в Музыкалке - то берите тот же CASIO PRIVIA PX-330

В соседней ветке человек интересутеся им.
Синтезатор ему сейчас даром не надь, имхо.
Пусть основы освоит, именно как пианист.

07.9.2010 17:06 Какие основы, если Froq пишет, что ребенок уже 4-ый год успешно занимается музыкой. И, логично, что занимается пианино, или моя логика страдает? :)
17.9.2010 11:04 Мэтр, скорее всего, основы синтезатора имеет ввиду. И пианино и синтезатор, конечно, называются музыкальными инструментами, и оба имеют клавиши. Но по сути они совершенно разные.
22.9.2010 13:34 Моя дочь поступила в муз. школу и мы с учительницей ездили выбарить ей инструмент. Выбор пал только на Yamaha Р-85 (цифровое пианино) так как по звуку клавиш это наиболее походящий к настоящему пианино
18.1.2011 01:03 katy - звук у них у всех похожий и подходящий. Ребенку, который учится на фортепиано, нужно и синтезатор с тугой, фортепианной клавиатурой. Иначе, поиграв на легких клавишах, будет привыкать и, конечно делать ошибки. CASIO PRIVIA, или Yamaha Р-85 - хорошие, но дорогие инструменты.
Обратите внимание на CASIO CDP 200. Про него производитель заявляет, что полноценная фортепианная клавиатура. И в нем есть изюминка - работает в режиме синтезатора, с большими функциональными возможностями. Кстати, очень даже неплохой синтезатор. Стоит он в Киеве около 800 долл.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100