Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / А какой синтезатор самый навороченный?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А какой синтезатор самый навороченный?
Pages:   1 
17.8.2010 20:38 Добрый вечер вот хотел узнать ваше мнение. Какой синтезатор является самым навороченным, дорогим, и самым крутым инструментом на сегодняшний день?
Вот, например Yamaha Tyros 3, или Access Virus Indigo 2.Что скажите?
Бебл 17.8.2010 23:48 А почему не KURZWEIL K2600XS или СИНТЕЗАТОР KURZWEIL VA-1 или
KORG OASYS 76, KORG m3-88-expanded, KORG OASYS 88...

я Вам так скажу - Tyros или Virus, конечно серьезная техника, но разве дело все лишь только в технике ?
wolfgang 18.8.2010 02:37 -И в технике, только ... в технике игры и исполнения: немало ведь у нас аматеров, которые семплом трубы играют в манере, скажем, гитары и наоборот :)))...
Бебл 18.8.2010 02:41 wolfgang - это так )))
Мэтр 18.8.2010 15:56 Kompaner - это у Вас просто праздное любопытство или хотите прикупить что то подобное?
19.8.2010 20:01 Считаю, что Yamaha Tyros 3 более красивая модель, чем Access Virus Indigo 2, да и выглядит современно. Ну а вот стоимость этого синтезатора намного больше, чем Access Virus Indigo 2. На ваш вопрос я могу ответить, конечно же, Yamaha Tyros 3 - самым навороченный, дорогой и самым крутой инструмент. Стоит он не дешево, аж 3000$
Мэтр 19.8.2010 20:08 Ну красота требует жертв ведь, в конце таки концов ...
25.8.2011 19:11 Здравствуйте. Давно тут не был. Нашел в сети, что самым дорогим синтезатором в мире является синтезатор Waldorf Wave, 10790$.
(Синтезатор Wave (10790$), пожалуй, самый дорогой из выпускающихся серийно синтезаторов. Мы уже неоднократно отмечали, что неверно употреблять термин "таблично-волновой синтез" (wavetable) по отношению к компьютерным звуковым платам, поскольку в них используется технология воспроизведения семплов (sample playback). А настоящий волновой синтез применяла в своих инструментах под названием Wave фирма PPG, после банкротства которой несколько ее бывших сотрудников основали Waldorf и продолжили выпуск инструментов на основе волнового синтеза.)
Кто работал с таким ?
Ну что нибудь круче KORG OASYS 88 вышло в последние в ремя?
06.9.2011 15:20 Думаю синтезатор за такую сумму это перебор. И синтезатор Waldorf Wave, 10790$ не каждое частное лицо может позволить такой синтезатор, и не все могут похвастаться, что пользовались им. Студии звукозаписи вполне могут купить.
20.6.2012 23:23 Согласен с Беблом KORG OASYS 88 вполне "навороченная"
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100