Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / выбираю синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата выбираю синтезатор
Pages:   1 
12.8.2010 18:42 Да-да, снова наверняка уже надоевшая старожилам форума тема. Но я всё-таки рискну вас поспрашивать. Вообще действительно много чего здесь почитал, просто сходу вникнуть во всё оказалось довольно тяжёло.
Так вот, я играю на фортепьяно уже лето эдак 10, уровень относительно неплохой. Сейчас играю в группе. Стиль - рок (в более менее классическом понимании этого слова). Клавиши в общем-то нужны только для группы. С другой стороны всё равно хочется что-нибудь качественное, ибо пианино моё разваливается уже полностью. Допустимая сумма 40000р (и это практически непреодолимая граница). Можно ли за эти деньги купить синт с 88 клавишами - ну не могу я иначе! А с другой стороны возможно ли его будет таскать по городу в таком случае? Клавиши хотелось бы взвешенные (вроде так это называется?). Но опять же, если это оправдано для игры в рок-группе. И вообще за эти деньги стоит покупать синт, правда? Т.е. ни о каких цифровых пианино не может быть и речи?
Мэтр 13.8.2010 15:24 jerald - конечно возможно, сумма вполне нормальная.
Если посмотрите в сторону легкого бу - вообще возмете шикарный аппартец.

По поводу цифры не понял...если честно, можно цифру искать - можно синт, в зависимости от того что хотите больше.
13.8.2010 18:14 спасибо
бу я наверно всё-таки не хочу, так как на героически накопленные деньги хочется купить что-нибудь новое)

насчёт цифры, я просто не знаю, насколько это нужно именно для группы. Если я правильно понял, то лучше синтезатор?

вот у меня есть пара вариантов.
Yamaha DGX-630
Yamaha MM8
это почти единственное, что я нашёл с полной клавиатурой. Но мне казалось, что Korg или Roland заслуживают больше доверия (поправьте меня, если неправ). Может не стоит тогда заморачиваться с 88 клавишами?
тогда вроде неплохи
Roland GW-8
Korg PA500 (хотя дизайн у него отвратный)
ещё понравился Korg TR76, но дороговат((
Хотел бы узнать, стоящие ли вышеназванные варианты вообще? Может, подскажете что-нибудь ещё?
Мэтр 14.8.2010 15:48 На синтезаторе редко используются 88 кл, не пианино ведь, в основном ситы и идут с 76 кл ведь. Я бы не заморачивался с 88ю...

YAMAHA DGX-630 (DGX630) - неплох, очень даже не плох )))

ну - а Korg TR76 - реальная машина )))
его бы я и поискал легкое бу...ну да дело хозяйское.

---------------------------------------

KORG PA-500 (PA500)
KORG TR-61 (TR61)
ROLAND Juno-G
но у них всего 61 ...

Ищите с 76тью...
19.8.2010 20:08 Считаю, что синтезатор Casio CTK-591 очень хороший, так как у меня такой синтезатор дома стоит, и по цене не очень дорогой. Звучание отличное, дизайн симпатичный, да и потом каждому любителю, я считаю, понравится. Посмотрите, думаю понравится.
Мэтр 19.8.2010 20:11 )))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100