Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / нужна помощь по выбору синтезатора,Casio или Yamaha?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата нужна помощь по выбору синтезатора,Casio или Yamaha?
Pages:   1 
09.6.2010 19:03 Долго выбирая синтезатор,остановился на Casio CTK-3000. Выбирал по критериям: -цена до 10000р.; -подключение к компьютеру как Midi-клавиатура, - и функционально не загруженный наворотами.Прихожу в магазин,счастливый,заказать синтезатор, а продавец мне говорит на прямую что у фирмы Casio много отказов и поломок... Тут я растороился и он мне начал впаривать Yamaha R-300,по цене на 4т.р. дороже а по функциям вообще не сравнить,хуже чем 3000... Да и к компьютеру подключается Ямаха очень х... Подскажите у кого синтезаторы Casio,возникали проблемы или нет?
wolfgang 09.6.2010 21:35 -Да выбирайте внимательно и придирчиво при покупке - и будет Вам счастье!
wolfgang 09.6.2010 22:48 -Кстати, Вам-то ближе: http://www.sequencer.ru/forum/7/1137.html
10.6.2010 18:46 > продавец мне говорит на прямую что у фирмы Casio много отказов и поломок...
> Тут я растороился и он мне начал впаривать Yamaha R-300

Ключевое слово - "впаривать". Очевидно, политика магазина такова, что хозяин с дистрибьюторами Ямахи на более короткой ноге :) А СТК-3000 вполне достойная модель, как на своё время и деньги - просто сейчас можно ненамного дороже купить и что-нибудь более продвинутое - например, где-то на форуме прочитал целую хвалебную одну СТК-5000му :)
10.6.2010 18:47 ...хвалебную ОДУ 5000-му, то есть :)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100