Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / помогите подобрать синтезатор!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помогите подобрать синтезатор!
Pages:   1    2    » 
09.6.2010 13:10 Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне советом!
Я профессиональная пианистка. Хочу приобрести синтезатор. Мне нужен одновременно с полной клавиатурой в 88 клавиш,чтобы использовать его как пианино(с хорошим звучанием самого пианино), и одновременно с функциями самого синтезатора (чтобы можно было делать аранжировки и др...). Ценовой предел-40000-50000. Можно и дешевле.
Бебл 09.6.2010 14:42 Здравствуйте! А сами себе, что примотрели?

Хотя бы примерно?
09.6.2010 14:55 В музмагазине предложили Yamaha-DGX 630.
09.6.2010 14:59 Только смущает,что по отзывам там весь упор на фортепианное звучание. А именно синтезаторских штучек маловато.
wolfgang 09.6.2010 15:52 -Yamaha-DGX 630 - мшинке, в общем-то, не плохая, но, как для пианиста, ИМХО, хлипковата и мелковата механика...
Мне могут возразить: у Курцвайла и Касио клавиатуры тоже мелкие - но там, хотя бы, механика очень крепкая и адекватная...
Обратите внимание на серию "Привиа РХ - -30" от Каси или на "Курцвайл СП-2Х" (с молоточковой механикой...
KSergey 09.6.2010 18:48 А что Вам именно от "синтезатора" надо-то? замену акустическому инструменту или что-то другое?
10.6.2010 18:42 На мой взгляд - идеальный вариант Casio PX-130. По качеству фортепианного звука Ямаха-630 на пару порядков ниже. Да и транспортабельность у 130-й получше будет - только что вернулся из турне, так фно в чехле (около 12 кг) элегантно подмышкой помещалось :)
10.6.2010 19:04 а... если с синтеразторными функциями - то РХ-330. Фортепиано то же самое, но прибавляется разнообразие тембров, ритмов автоаккомпанемента, и возможность записывать творчество на SD-карточку.
http://www.casio.ru/music/euro/emi/privia/px330/

А обучающие функции Ямахи-630, Вам, как пианистке, абсолюино ни к чему, и нет смысла переплачивать за них :)
10.6.2010 23:49 Спасибо большое за ответы!
wolfgang 11.6.2010 01:56 -Хоть отпишитесь (из вежливости), к чему пришли!
KSergey 11.6.2010 09:40 Люди, скажите, если не брать во внимание стойку и 3 педали, то с точки зрения пианизьма (и автоаккомпанемента) Casio PX-130 и Casio CDP-200R вообще отличаются? (звуком, клавиатурой, еще чем-то?)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100