Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Прошу отозваться начинающих...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прошу отозваться начинающих...
Pages:   1    2    3    » 
29.4.2010 02:46 Прошу отозваться начинающих.Тоже как и многие хочу научиться играть.Вопрос такой:
Есть ли смысл брать синтезатор с ПОДСВЕТКОЙ клавиш?
Спасибо!
Бебл 29.4.2010 09:40 op365gtx

Если хотите поиграться - то есть, если для серьезных занятий - нет.

Решать Вам...
30.4.2010 01:34 Если хотите поиграться - то есть, если для серьезных занятий - нет.
Это получается никакого опыта не получаешь?
wolfgang 30.4.2010 02:24 op365gtx "...Это получается никакого опыта не получаешь?"

-НЕ совсем: получаешь опыт примитивного управления электронной клавой и навык определённого психо-соматического "зажатия" нейронной цепи "глаз-палец", что в дальнейшем может привести к полному двигательному "ступору"...
В принципе, профи ведь играют, НЕ глядя!
А так - для олигофренов - подсвеченные клавиши - самое ОНО!
30.4.2010 12:06 op365gtx "...Это получается никакого опыта не получаешь?"

Получаешь, но только запоминаешь как играется, а вот если вы решили серьёзно этим заниматься, тогда нужно по нотам уметь. Тем более это не так и сложно, научитесь и подсветка нафик не нужна будет.
Вывод всех комментарий: Не серьёзно заниматься - Стоит брать, Серьёзно - Не стоит.
Решать вам. Желаю удачи в выборе.
01.5.2010 01:08 Всем Спасибо за ответы!Теперь думаю взять WK 500 , и хотел узнать, у него тоже будуд со временем дребезжать клавиши как у CTK-5000? Хоть вроде говорят что это не так страшно...
Спасибо!
wolfgang 01.5.2010 02:18 op365gtx "...Теперь думаю взять WK 500 , и хотел узнать, у него тоже будуд со временем дребезжать клавиши как у CTK-5000?"

-Дребездеть будут клавиши у ЛЮБОГО Касио при неряшливой сборрке (не Х-БОКС-360, как видите!), но бояться этого не следует: сразу же, по истечении гарантии (или просто БЕЗ неё) стОит перебрать/перемыть ВСЮ клавиатуру (поверьте, єто несложно!) и аккуратно дать немного силиконовой смазки на направляющие клавиш (снизу, внутри)...
Вот и весь секрет!
05.5.2010 17:15 Сегодня приехал заказать WK-500, поговорил с продавцами, а они советуют сразу лучше взять ROLAND E-09 , вот опять думаю.У Каси конечно клавиш 76, и громче играет, входов побольше.. Подскажите пожалуйста что же выбрать новичку...?
05.5.2010 17:20 И вот это - YAMAHA PSR-S550B, ещё лучше будет говорят..
06.5.2010 17:02 WK-500 - это 76-клавишный СТК-5000, с отзывами и творчеством счастливых владельцев Вы можете ознакомиться в соседней теме :)
http://www.sequencer.ru/forum/1/456.html?skip=210
07.5.2010 12:16 E-09 покупать не рекомендую однозначно: при вполне достойных по качеству сэмплах функционал в ём никакуший (даже usb-интерфейс отсутствует! ) Я бы, естественно, на вашем месте wk-500 взял. :-)...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100