Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужны советы по покупке синтезатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужны советы по покупке синтезатора
Pages:   1    2    » 
19.4.2010 23:57 Доброго времени суток! Побродив некоторое время по вашему форуму, прочел много интересых вещей и полезных советов, но не нашел подходящую мне тему. Прошу вас помочь мне в выборе сего устройства, так как это не тысяча рублей и большие деньги тратить "не на то" не очень хочется. Итак. Хочу купить синтезатор, для учебы, но в тоже время чтобы в нем было большое количество функций (особенно хотелось бы, чтобы можно было играть разными инструментами, а потом записывать все это в одно. незнаю как это называется, не бейте за кривое объяснение)
Вот что сказал мне один знакомый (композитор-самоучка):
1.88 клавиш
2.Молоточковый механизм
3.Стоить будет дорого :)
Прошу вас дополнить список, и, по возможности, дать ссылки на те или иные модели. Что касается денег, то их 20-25к Заранее спасибо.
20.4.2010 16:27 Присмотрите Casio CDP-200 и да будет вам счастие. :-)))
20.4.2010 17:48 D.I.S.C.O.man, сейчас вернулся из магазина - и там посоветовали касио cdp-200r! Вы предсказатель какой-то =) Из предложенных ими моделей были еще YAMAHA DGX-230. Что скажете уважаемые жители форума? Что из этих моделей лучше будет (ценовая категория одинаковая)?
PS. Вчера в интеренете присмотрел себе PSR-550. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой модели.
wolfgang 20.4.2010 23:04 550 по-своему даже ОЧЕНЬ неплоха, но я (по привычке) предпочту cdp-200r (раз уж Вы требовали: 1.88 клавиш 2.Молоточковый механизм)...
20.4.2010 23:24 нет, ну что вы, я не треебовал! Я спрашивал. Глянул на тех параметры 550 и cdp200r - 400+ тембров против 600+ и полифония 32 против 48. Но все же 550 - ямаха и синтезатор. а cdp-200r - цифровое пианино и касио.
wolfgang 21.4.2010 01:07 -Ну, если приоритетнее аккампанемент (а Ямаха - всё равно не чистый синт в полном смысле, а "самограй") - то ТОЛЬКО Ямаха (у Каси стили победнее), а вот если фичи и механика - то только Кася!
21.4.2010 11:24 На самом деле от цифрового пиано у CDP-200 только клава - все остальное от синта-самоиграйки CTK-5000. )))))
21.4.2010 12:37 Емаёё. Что же выбрать? сегодня в магазине слушал ямаху 413 и касио cdp200 ямаха звучит лучше, причем значительно. Новерно все -таки лучше брать ямаху. Только какую? Что скажете?
21.4.2010 19:43 Яма звучит лучше и значительно?! Б-р-р... Сугубо с моего слухового восприятия все дешевые продукты Ямы звучат соответственно - дешево. Касио же за свои деньги звучит НОРМАЛЬНО. ИМХО. Вы сравните хотя бы сэмплы басов и стандартных наборов ударных.
21.4.2010 19:59 Даже не знаю что вам ответить. почему показалось лучше - просто показалось. завтра пойду в ямаха центр: еще сравню (да да у нас в городе в магазине ямаха присутствуют и другие производители:) )
23.4.2010 11:26 Ну все завтра иду покупать свою касю! Остановился на CDP-200
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100