Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / выбор инструмента для поп-рока, фанк-рока. Подскажите, пожалуйста!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата выбор инструмента для поп-рока, фанк-рока. Подскажите, пожалуйста!
Pages:   1 
10.4.2010 14:10 Добрый день!
Столкнулась с проблемой выбора.
Я вокалистка. С клавишниками нам как-то не везет, поэтому решили, что я буду играть сама. Тем более, что клавиши нужны в основном для заполнения пустот (пэды по большей части), либо иногда звук фо-но или стрингов (буквально пара нот в проигрышах). Т.е. функций в инструменте много не нужно. Понятно, что можно купить, например, Korg Karma и не париться, но имеет ли смысл тратить такие деньги на пятьсот функций, если использоваться из пятисот будут только две-три:)
Я понимаю, что вопрос от дилетанта к профи, но можно ли решить нашу проблему в пределах относительно небольшой суммы и обрести те две-три функции, которые нам нужны?
Спасибо за внимание:)
ЗЫ:(забыла сказать, что клавиши нужны только для выступлений - на записи все, что нужно, есть).
KSergey 10.4.2010 14:27 Для начала уточните что есть "в пределах относительно небольшой суммы"? Чуть дешевле Korg Karma?

> и обрести те две-три функции, которые нам нужны?

Скажу сразу - нет.
По сути, в электронных клавишных инструментах есть всего две категории аппаратов: комбайны и электро-фортепиано.
Первые - понятно, вторые - это качественный набор 5..110 тембров, хорошая (молоточковая) клавиатура.

Стоит отметить, что ценами эти две группы не отличаются :)

А вообще, мой Вам совет: зайдите в магазин, потиграйте на хоть чем-нибудь, чтобы предтавлять что вам хочется и что вас устраивает.
10.4.2010 14:35 в пределах суммы - думала от 10 до 20ти т.р.
Клавиатура синтезаторная (если я правильно выразилась:)), и 4х октав мне вполне достаточно.
последнее из предложений было Korg X5D
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100